Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляжи на Черном море.

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
aziza111

Пляжи на Черном море.

Сообщение aziza111 »

Кто знает где находяться хорошие пляжи для нудистов на Черном море, подпльше от всей этой публики, которая бегает мимо, и тычет пальцами, извините я не стесняюсь, но в этих насмешках мало приятного.



Аватара пользователя
VladimirTanya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Геленджик
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи на Черном море.

Сообщение VladimirTanya »

Кто собирается в этом году посетить пляжи в Дивноморском и Кабардинке - присоединяйтесь!

oleg-2504
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 17:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: новгород
Возраст: 43
Я: Парень

Пляжи на Черном море.

Сообщение oleg-2504 »

:Привет: большой респект автору :Хлопаю:

Nika514

Пляжи на Черном море.

Сообщение Nika514 »

Я несколько раз слышала об этих местах. Действительно, там можно поставить палатку и отдыхать голышом. Мои знакомые один раз ездили в анапский район и им понравилось.

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Пляжи на Черном море.

Сообщение ilvi »

Мы там были с супругой и друзьями в 2008 году. Как вчера было :Улыбаюсь:
Вот, по горам там лазили. Вид как раз на это место.
(удалено модератором)
Стремно там по горам лазить было, надо сказать. Еще в шлёпках были, экстрим. О высоте можно судить по мелким фигуркам людей внизу :)

dzoniz

Пляжи на Черном море.

Сообщение dzoniz »

в дивноморском были в том году, и в этом наверно поедем., конечно хочется для разнообразия что то другое, но в друг не угадаем?:(

sverlo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 44
Я: Парень

Пляжи на Черном море.

Сообщение sverlo »

Давно искал НД, в позапрошлую поездку, находясь в Геленджике, не нашёл, а вот в прошлом году находясь в Лазаревском нашёл, но не сразу.
Поскольку суруга моя не сторонник данного загара, на пляже находился один, не в полном смысле слова, народ был, но не много и поскольку это было моё первое путешествие, чувствовал себя комфортно, напрягали только электрички и текстильщики, проходившие по пляжу как по музею, долго рассказывать не буду, вообщем всё понравилось, планирую в августе махнуть туда же.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Пляжи на Черном море.

Сообщение Дмитрий »

Crash_71 писал(а):Если ткнуть в "превьюшку" открывается вот такая "эротическая прелесть с навязыванием подписки"
Уж либо на хостинг этого сайта заливать фотки, либо на более известные- типа радикала.
откуда это? :В шоке:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляжи на Черном море.

Сообщение КИВлад »

Дмитрий писал(а):
Crash_71 писал(а):Если ткнуть в "превьюшку" открывается вот такая "эротическая прелесть с навязыванием подписки"
Уж либо на хостинг этого сайта заливать фотки, либо на более известные- типа радикала.
откуда это? :В шоке:
Кликни по фотке ilvi, в его сообщении 16 мая.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Пляжи на Черном море.

Сообщение Дмитрий »

КИВлад писал(а):Кликни по фотке ilvi, в его сообщении 16 мая.
кликнул, открылось фото моря
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляжи на Черном море.

Сообщение КИВлад »

Дмитрий писал(а):
КИВлад писал(а):Кликни по фотке ilvi, в его сообщении 16 мая.
кликнул, открылось фото моря
Сейчас перепроверил, кликаю на фото, начинает открываться увеличенное фото но происходит переход на эту страницу: ссылка удалена с рекламой подписки на онлайн видео 18+. Я выхожу в ИЕ.
P.S. Увеличенную фотку я так и не увидел
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Пляжи на Черном море.

Сообщение Кант »

Был в 2013 году в Туапсе, прошел вдоль берега от "дикого" пляжа в обе стороны около 1.5км, нет норм мест для обнаженного отдыха, везде текстильщики шныряют, или берег - острые камни...
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Пляжи на Черном море.

Сообщение sanya73 »

привет всем,я тут новенький и хотелось бы познакомится для общение

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1135
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пляжи на Черном море.

Сообщение Crash_71 »

sanya73 писал(а):привет всем,я тут новенький и хотелось бы познакомится для общение
Приветствую! Присоединяйся к общению и знакомься :По пивку:

Аватара пользователя
HelenKu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2014, 17:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 25
Я: Девушка

Пляжи на Черном море.

Сообщение HelenKu »

Ищу попутчика или попутчицу для поездки на Черное море и отдыха на нудистском пляже в конце июня или в июле. Знаю хороший нудистский пляж.

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Пляжи на Черном море.

Сообщение sanya73 »

HelenKu писал(а):Ищу попутчика или попутчицу для поездки на Черное море и отдыха на нудистском пляже в конце июня или в июле. Знаю хороший нудистский пляж.
здраствуйте :Подмигиваю и какой хороший пляж.

domingo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:26
Оценки сообщений: 3
Откуда: краснодарский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжи на Черном море.

Сообщение domingo »

Был на днях в Веселовке. Добираться слегка заковыристо, зато и народу меньше. Впрочем, сезон ещё не начался.
Это другая сторона Бугазской косы. Обычно советуют уходить левее по направлению к Анапе, но мне было лень и расположился прямо на основном, правее базы серферов. Народу было мало(и сплошь текстиль ) но относились друг к другу лояльно. Пляж относится к категории диких, поэтому следуйте правилу "всё мое беру с собой". Вдоль косы идёт дюна с небольшими деревцами так что можно скомфортом встать палаткой. Машиной можно подъехать почти к берегу-но на пляж лучше не вылазить- при мне выкапывали микроавтобус. Денег никто не собирал.
Сам пляж-песчано-ракушечная смесь с редкими вкраплениями гальки. Заход в море ровный, но глубина начинается прим. метрах в десяти. Вся культура ограничивается Веселовкой прим. в 4 км, и несколькими базами вдоль прибрежной дороги.
Из неприятного-признаки какого то строительства. Завозят грунт то ли под новые базы то ли под Кубану(опять туда вернулась) Буду теперь туда наведываться.
С точки зрения водителя. Трасса хоть и двухполосная, но ненапряжная в будние дни, хотя под выходные забивается. Но ехать как то спокойней, чем через Новорэс(а если учесть что фуры на Крым через Н. паромом отправляют...то караул) На трассе на П.-К. в основном бензовозы и стройтехника. Полотно на 4, хотя местами просадки, но о них предупреждают знаки. Гнать можно 120-150, т.к. бензовозы и трейлеры тоже жмут 110. В хуторах и станицах много камер(а в Темрюке так вообще...) короче, соблюдайте знаки скорости хотя бы в станицах(на трассе под х.Прогресс тоже стояли с радаром)
P.S.А напоследок приятное известие-надеюсь не наврали. В КП вчера была заметка о сносе шлагбаумов на Малом Утрише и Бугазской косе со стороны Благовещенки(там стоял целый забор) Прокуратура обязала обеспечить свободный доступ к пляжу без сбора мзды. Неясно, правда, касается это только этих двух точек(по ним подавали жалобу), или вообще.

Аватара пользователя
Станислав Рубцов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 01:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжи на Черном море.

Сообщение Станислав Рубцов »

Елки палки, уже 2022 год, неужели никто более свежую информацию не напишет. В Большом Утрише, говорят, нудиский пляж закрыли, не пускают казаки. Кто знает где нудисту поставить палатку? Не 10 лет назад а этим летом.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 230
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Пляжи на Черном море.

Сообщение РуссоТуристо »

Лисью бухту в Крыму по слухам тоже закрывают от палаточников. Точной инфы пока нет. Но в остальных местах пока что есть шакс встать с палаткой в Крыму. По материку ничего не знаю
Настоящие туристы - натуристы!

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»